Антон Т.
Очень хорошее место, был и на других платниках но здесь все как надо, от въезда и до выезда максимальный комфорт, отдельно хотел поблагодарить за удобное бронирование через сайт и за приветливых ребят в администрации и охрану, очень настраивают на рыбалку. Условия вполне приемлимые от цены и правил на водоеме, выбрать можно что душе угодно, и самое главное рыба действительно есть, её тут столько что она плавает прям у поверхности. И её видно, карпы тузики по 2-3 кг прям рассадник на озере глубоком, единственное что так это правильно подобрать приманку, я ехал заготовленный для классики лета, бойлы/вафтерсы все фруктовые, клубника, ананас, слива, тути фрути. Но ни у меня ни у соседей конкретно в этот день не брало на них, но стоило взять пылики от Миненко со вкусом чили как все началось… клевало на все монтажи стоило только закинуть, вывод такой что надо подбирать на что ловить а рыба в достатке здесь, за весь день на фруктовые ни одной поклевки, но на Чили 2 тузиков достал по 3 кг, и два схода было, и это за 1.5 часа перед отъездом, жаль только что раньше их не попробовал)))